НОК 555 И 275 Скажите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

555=5×3×37

275=5×5×11

НОК (555;275)=3×5×11×37=6105

можете, пожалуйста, поставить "лучший ответ"? если, конечно, посчитаете нужным