Помогите решить 1) 2,9х-1,1х=5,04 2) 7х+9х+0,32=2,72


Ответы на вопрос

Отвечает Передняк Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2.9х-1.1х=5.04

1.8х=5.04

х=5.04/1.8

х=2.8

Ответ:2.8

2) 7х+9х=2.72-0.32

16х=2.4

х=2.4:16

х=0.5