Пастор шлаг прошёл не ляжах 1200 м что состовляло 3/8 всего пути. Сколько прошёл пастор шлаг


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

1200 = 3/8x => x = 1200 * 8 / 3 = 3200 м

Отвечает Куспек Саят.

Ответ:

3 200м

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

1200м -- 3/8

хм -- 8/8

х=1200/3*8

х=3200м