Помогите решить!5544:88-5481:87+5454:(100-46)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенов Диас.

Ответ:

равно_____________101

Отвечает Худякова Маша.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

по действиям:

1).100-46=54

2).5544:88=63

3).5481:87=63

4).5454:54=101

5).63-63=0

6).0+101=101