При скорости 48 км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу на работу 3ч с какой скоростью должен ехать

мотоциклист чтоб затратить на тот же путь на 1 час больше? (дз мл.сестры)​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

36 км/ч

Пошаговое объяснение:

48*3=144(км)путь до работы

144:4=36(км/ч)