520+210-(320-250)= ? Помоготе расставить порядок дейстий и решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Острешко Николай.

Ответ:

660

Пошаговое объяснение:

Первое делаем то, что в скобках

(320-250)=70

Далее 520+210=730

Последнее третие действие 730-70=660

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:

520+210-(320-250)=660

Первое действие:

(320-250)= 70

Второе действие:

520+210= 730

Третье действие:

730-70=660

Ответ: 660