(3,83*5,83)+56,71 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

79,0389

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луців Іра.

Ответ:

(3,83*5,83)+56,71=79,389

Пошаговое объяснение:

1) 3,83*5,83=22,3289

2) 22,3289+56,71=79,0389= 79 389/1000= 79389/1000 = 79,389

P.S не уверен в правильности решения, но ответ правильный