Знайти корінь рівняння (19+х) :8=16 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Лиза.

Ответ:

16•8=128-19=109

Пошаговое объяснение:

Отвечает Печерица Людмила.

Відповідь:

x=109

Покрокове пояснення:

(19+х) :8=16

19+x=16*8

19+x=128

x=128-19

x=109