в комнате находилось 20 человек, вышли 3 человека,вошли 5 человек,вышло и зашло 7 человек.решите

пожалуйста с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

20-3=17(вышли в 1 раз)

17+5=22(вошли)

с 7 ничего не делаем потому что 7 зашли и столько же вышло,т.е 7-7

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

1)20-3+5=22(чел.) стало в комноте