6 Реши уравнения. 18 000 + 300 + x = 20 000 75 900 - y = 45 000 + 5 000 помогите пожалуста на

этот вопрос корону ставлю кто первый ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.

18000+300+х=20000

х=20000-18000-300

х=1700

75900-у=45000+5000

у=75000-45000-5000

у=25000