-2,4(7-9y)=3,2Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.

Ответ:

Раскрываем скобки и перемножаем

-16,8+21,6у=3,2

21,6у=3,2+16,8

21,6у=20

у=25/27=0,925

Пошаговое объяснение: