Найти число, если: 3% этого числа равны 18; 12% этого числа равны 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

600; 400

Пошаговое объяснение:

18 : 3% = 18 * 100/3 = 600

48 : 12% = 48 * 100/12 = 400