Мадина выехала из города Карши в 11:43 и прибыла в город Гулистан в 15:49.С какой средней скоростью

перемещалась Мадина,если она проехала 350км пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:

85,365(км в час)

Пошаговое объяснение:

350:246=1.423(км в мин )

1.423*60=85,365(км в час)

время с 11:43 до 15:49= 4 часам и 6 минутам  1 час равен 60 минутам