(2 + 3) + 1 =лёгкий вопрос, делаю это потому что делаю задания.​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+3=5

5+1=6

Отвечает Кулебакин Максим.

5 + 1 = 6

Пошаговое объяснение:

....................