Сколько будет 3,5 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Простой способ:

3,5 : 5 = 0,7

Подробный способ:

3.5 \div 5 =  \frac{35}{10}  \div  \frac{5}{1}  =  \frac{35}{10}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{35}{50}  =  \frac{7}{10}  = 0.7