Пжпжпжжп 10+20-x=0 2 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

Ответ:

10+20-х=0

30-х=0

х=0+30

х=30

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

10+20-x=0

x=20+10

x=30

10+20-30=0

0=0