Представьте в виде периодической дроби следущие числа а)6целых4/9 б)8целых8/11 в)-3целых5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хаит Иосиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 6 4/9=6,(4)

б) 8 8/11=8,(72)

в) -3 5/7=-3,(714285)