11. Решите уравнение: 81 900 : (1 324 - x) = 350. пх.помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

Пошаговое объяснение:

81900:(1324-х)=350

350×(1324-х)=81900

463400-350х=81900

-350х=81900-463400

-350х= - 381500

Х=1090

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:81900:(1324-х)=350

1324-х=81900:350

1324-х=234

Х=1324-234

Х=1090

Пошаговое объяснение: