Наибольшее трёхзначное число инаибольшее однозначное число.Найди их произведение и часное.

(Росписать,полный ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

999,9

999x9=8991

999:9=111

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

999+9=1008

999-9=990

999*9=8991

999:9=111

Пошаговое объяснение: