7y-4y-55,2=63,12Помогите срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ачилов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7у - 4у - 55,2 = 63,12

3у - 55,2 = 63,12

3y = 63,12 + 55,2

3y = 118,32

y = 118,32 : 3

y = 39,44