Обчисли зручним способом: 25•28+25•22118•76+118•3478•12-68•1245•36+45•22-45•14плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

25*28+25*22=25*(28+22)=25*50=1250

118*76+118*34=118*(76+34)=118*110=12980

78*12-68*12=12*(78-68)=12*10=120

45*36+45*22-45*14=45*(36+22-14)=45*44=1980

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крамарева Лиза.

1)25•28+25•22=1250

2)118•76+118•34=12.980

3)78•12-68•12=120

4)45•36+45•22-45•14=1980