/ 6 Расшифруй слово, расположив ответы в порядке убывания и сопо- ставив им соответствующие

буквы. Кто это? Что ты о нём знаешь? 17 27 60 - 9 53 92 751 + 3 - 24 +4 + 25 +0 - 39 - 5 +40 - 6 - 15 - 12 + 18 +8 - 56 63 + 19 - 0 P A С с T 7

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Ответ:

СТРАУС − самая крупная птица на Земле.

Пошаговое объяснение:

17 − 9 = 8

8 + 4 = 12

12 − 6 = 6 = У

27 + 3 = 30

30 − 5 = 25

25 + 8 = 33 = Р

60 − 24 = 36

36 + 40 = 76

76 − 56 = 20 = А

53 + 25 = 78

78 − 15 = 63

63 − 63 = 0 = С

92 + 0 = 92

92 − 12 = 80

80 + 19 = 99 = С

75 − 39 = 36

36 + 18 = 54

54 − 0 = 54 = Т

99(С) > 54(Т) > 33(Р) > 20(А) > 6(У) > 0(С)