2. Найдите значения выражения: а7,3 + 8,04b - 12,91 при а=2,5; b = 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ: 77,29

Пошаговое объяснение: а+7,3 простите его он просто ошибся, он сам мне написал.

а+7,3 + 8,04b - 12,91=а+8,04b+7,3-12,91=а+8,04b-5,61; 2,5+8,04*10-5,61=2,5+80,4-5,61=77,29