80. 1) 43x + 72 = 502;​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43x + 72 = 502;

43х= 502 - 72

43х= 430

х= 430 : 43

х= 10

Отвечает Рябцев Вова.

Ответ:

43х = 502 - 72

43х = 430

х = 430 : 43

х = 10