(960.502-60.000)-0•251•=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.

Ответ:

900.502

Пошаговое объяснение:

1)969.502-60.000=900.502

2)0*251=0

3)900.502-0=900.502