Дайте подалуйста ответ для уравнения 64+x=82


Ответы на вопрос

Отвечает Буланчиков Кирилл.

Ответ:

64+х=82

х=82-64

х=18

------------

64+18=82

Ответ:х=18

Пошаговое объяснение:

если не так то сори

Отвечает Соколов Коля.
64+х=82
Х=82-64
Х=18
—————
64+18=82
82=82
Изи)
Если что я в 5-м классе я просто помогла =3