95y -4,9 = 98y -1 выполнить


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.

Ответ:

у = -1,3

Пошаговое объяснение:

95y -4,9 = 98y -1

у в одну сторону , числа в другую

95у - 98у = -1 +4,9

-3у = 3,9

у =3,9/-3

у = -1,3

Отвечает Тян Марина.

Ответ:

95у-98у=-1+4, 9

-3у=3, 9

у=-1, 3