Если 1 кг стоит 40 рублей то сколько будет стоить полтора кг? даю 60 балов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Помозов Илья.

Ответ:

40:2=20 (руб) - пол кило

40+20=60 рублей будет стоить полтора килограмма

Отвечает Кудря Настя.

Ответ:

60 кг .

Пошаговое объяснение:

1 кг - 40

0,5 кг - 40 ÷2 = 20

40+20 = 60 рублей