144:(х+10)=12 помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Пошаговое объяснение:

144:12=10+х

12=10+х

х=12-10

х=2

Отвечает Азнаева Ангелина.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

\frac{144}{x+10}=12\\x+10=\frac{144}{12}=12\\x=12-10

x=2