6.3x-2.9x+0.79=3 розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

6.3x-2.9x+0.79=3

6.3х - 2.9х = 3-0.79

3.4х = 2.21

х = 2.21 : 3.4

х = 0.65