для приготовления каши бабушка из Килагроммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы. Сколько

крупы осталось в пакете? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Анна.

Ответ:

1) 220×3=660(г) крупы всего взяла

2) 1000-660=340(г) осталось