100+297+22-65-22= ПОМОГИТЕ ДАЮ !) БАЛОВ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалов Никита.

Ответ:

332

Пошаговое объяснение:

100+297+22-65-22=

по действиям

1) 100+297=397

2)397+22=419

3)419-65=354

4)354-22=332