(2, 37+3, 86 ) * 17-556, 89:19​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

2,37+3,86 6,23

6,23ю17 105,91

а дальше не знаю

прости

Отвечает Гненюк Антон.

Пошаговое объяснение:

1. 2, 37+3, 86 = 6.23

2. 17-556= -539

3. 6.23 * (-539) = −3 357,97

89:19 =4,683