X-150=405 Помогите ................................


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

x-150=405

x=405+150

x=555

______________

Отвечает Осипова София.

Ответ:

555

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти уменьшаемое, нужно к результату добавить вычитаемое.

х=405+150

х=555