Помогите решить пж: 300-(3x+43):20=295


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.

Пошаговое объяснение:

300-(3x+43):20=295

(6000-(3x+43)):20=295

6000-3х+43=6785

3х= -742

х = - 742/3