F(x)=10/√-x-1срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

f(x)=10/√-x-1

0=10/√-x-1

10/√-x-1=0

10=0

x≠0 (перечеркнутый )

Нет перечисления с осью х/корней