1/5=-3/9-2х решите плисдаю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Денис.

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото. Надеюсь, помогла)))


Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:4/28

Пошаговое объяснение:

1/5=-3/9-2х

2х=-3/9-1/5

2х=4/14

х=-4/14:2

х=-4/14:2/1

х=-4/14×1/2

х=-4/28