Чему равен угол, если 5/4 его равны прямому углу ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Айдар.
1) 90/5=18 (градусов)
2) 18*4=72 (градуса)
Ответ: угол равен 72°
Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:1) 90:5/6=90*6/5=108

Пошаговое объяснение: