Сумма чисел 26и 4 57и 3 69и 1 нужен ответь спасибо за внимание


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26 + 4= 30

57 + 3 = 60

69 + 1 = 70