Y+214=305 помогитетрррр​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

y + 214 = 305 \\ y = 305 - 214 \\\boldsymbol{y = 91}.

1 0
Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

у+214=305

у=305-214

У=91

Проверка 91+214=305

305=305