) 4x + 6x-X=81,9помогите пЛиз быстро надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.

Решение:

4x + 6x - x = 81,9

9x = 81,9

x = 81,9 / 9

x = 9,1

------------------

4 × 9,1 + 6 × 9,1 - 9,1 = 81,9

36,4 + 54,6 - 9,1 = 81,9

91 - 9,1 = 81,9

81,8 = 81,9

Отвечает Неверов Алексей.

Ответ:

4x+6x-x=81,9

10x-x=81,9

9x=81,9

x=81,9:9

x=9,1