18:6+45:3-5. (91-89)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Мария.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

18:6+45:3-5*(91-89)

1) 18:6=3

2) 45:3=15

3) 3+15=18

4) 91-89=2

5) 5*2=10

6 ) 18-10=8