16/7 * 1/8 7/12 : 5/26 5/11 : 3/11 * 3/5 помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

2/7; 6 1/15; 1.

Пошаговое объяснение:

1) 16/7*1/8=2/7*1/1=2/7

2)7/12:5/26=7/12*26/5=7/3*13/5=91/15=6 1/15

3)5/11:3/11*3/5=1

1. 5/11*11/3=5/1*1/3=5/3= 1 2/3

2. 5/3*3/5=1/1/*1/1=1/1=1

Можно лучший ответ?