Помогите пожайлуста 18:2+6+7-9:5-159+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Малик.

Ответ: -133,8

Пошаговое объяснение: 18:2+6+7-9:5-159+5​ = 9 + 6 + 7 - 1,8 - 159 + 5 = -133,8

Пояснение: сначала выполняем деление, а затем всё складываем