Я применяю знания о единицах измерения величин и выполняя вычисления с ними сравнение, ½ч * 4мин

+20мин 1000дм³•20 * 4•5м³20мин•3 * ½сут.50га : 10 * 5а •2 дайте плиз ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Данил.

½ч * 4мин +20мин = 30 * 24мин = 720 мин = 12 ч

1000дм³•20 * 4•5м³ = 20.000.000.000дм * 1250 = 25.000.000.000.000дм

20мин•3 * ½сут = 60мин * 12ч = 60мин * 720мин = 43.200мин = 720ч

50га : 10 * 5а •2 = 10га * 10а = 100а * 10а = 10000а

По моему это правильно