124. 1) Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см, ширина 9 см, высота 5 см. Найдите его объем. 2)

Объем комнаты 72 м, высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 * 9 * 5 = 540 см³ - объем параллелепипеда

2) 72 : 3 = 24 см² - площадь пола комнаты

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

                                                       №1

1)12*5*9=540(см3)-объем прямоугольного параллелепипеда.

Ответ:540(см3)

                                                       №2

1)72000:300=240(см2)-площадь пола.

Ответ:240(см2)