Г) у = 5x² - 4x-1; помогите решать задачку​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

х1=1,х2=0,2

Пошаговое объяснение:

Д=16+4*5*1/20=36=6квадрат

х=4+6/10=10/10=1

х2=4-6/10=-2/10=-0,2

х1=1 х2=-0,2