В четырёх одинаковых ящиках 40 кг лимонов.Сколько килограммов лимонов в 12 таких ящиках? С помощью

какого выражение можно решить задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40:4)*12=120 кг

Отвечает Румянцева Оля.

Ответ:

120 кг

Пошаговое объяснение:

40÷4=10 12×10=120