В двух ящиках 1280 лимонов.Если из первого переложить во второй 40 лимонов,то в обоих ящиках

лимонов будет поровну.Сколько лимонов было в первом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.

1)1280/2=640 (л)
2)640+40=680 (л)
ответ 680 лемонов

Отвечает Гусев Артем.

1280/2=640 (если б ровное кол-во было в 2х ящиках)
640+40=680 (столько в первом ящике)