Даю много баллов! (35) 1. 1) Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см, ширина 9 см, высота 5

см. Найдите его объем. 2) Объем комнаты 72 м, высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Помозов Илья.

Ответ:

мнгоооооооооооооооооооооо

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

12*9*5=540 ³

V = a · b · c,

S = a · b,

V = S · c,

S = V / c,

S = 72м³ / 3м = 24 м².